Ровно год прошёл с момента покупки tiggo 4 techno 2.0)А я такая же довольная как в первый день) Но чувствую захочется скоро 8

А я пока облизываюсь, очень хочу такую машинку. Как сдам на права, буду брать Тиго -4. Нравится два цвета,красная и серая - металлик .
 


когда приехала покупать, в наличии был белый и серебристо-серый этой комплектации) Хотя всегда думала, что первая машинка будет красная)) серенькая очень радует)
 
вот я то же думала точно красную возьму. А увидела в автосалоне этот серо- голубой цвет, и очень понравился. Наверное его и буду брать. Машинка классная
 

Hot Pants

New Member
первая машина должна быть обязательно русская и лохматых годов, чтобы раз с ней намучаться и в последствии больше не иметь дело с отечественным автопромом
 

SoCuteBoy

New Member
не спасибо, я как раз мучатся не хочу . Я чёт, по глупости, так то уже заказала иксрей-кросс. Но меня отговорили его брать, на глаза попался Тиго-4. Хочу не могу эту тачку .
 

Cross

New Member
два мес назад он стоил без выбора цвета 1103 000. В месте с допами и цветом, плюс колеса зима, сигналку поставить и антикорозия, то уже вылазит под 1 200 000 р.
 

BadAss

New Member
у меня за полтора 9к . Круто когда до работы 3км и время в пути 15мин
 

Spider

New Member
нормально 3км проще на велике гонять я катаюсь переодически до работы на нем, но 25км в одну сторону так себе а так дача в 170 и всякие рандомные поездки, вот за два месяца владения 9000 почти накатал > предыдущую машину продал после 2,5 лет с покупки и пробегом 97000
 
на велике иногда летом езжу(когда не лень) до дачи 18км. Да и в целом очень редко уезжаю от дома дальше 20км. Все что нужно есть в шаговой доступности. И при всем этом у жены тоже машина есть > у неё пробеги ещё меньше, но до работы без машины неудобно добираться.
 

Digger

New Member
28 ноября будет год! Пробег 33к. До сих пор не пожалел. И расход после 30к стал радовать. 9л смешанный. Техно 2.0
 

Electric Player

New Member
8 про жду полноприводную, которая вроде будет называться 8plus ) и там будут все фишки, которые не доезжали до нас из Китая, вроде адаптивного круиз-контроля )
 

Сверху