Сегодня был у дилера по поводу перепрошивки вариатора. И задал неск.вопросов: 1. Прошивка вариатора только на авто китайского пр-ва 2019 г.в. из-за



SoCuteBoy

New Member
в инструкции по эксплуатации автомобиля табличка есть и на средней стойке.
 
Спасибки за инфу) смотрю про резину все заморочились, Решил взять диски р17 с резиной, на чери тигго 4. На всё про всё 36К. Если брать только резину на р18, цена 24-32К
 
мне дилер вчера искал диски. Только реплика или оригинальные. Но там цена- мама не горюй! Так что для себя решил купить только резину без дисков 215\55 R18
 

Broomspun

New Member
чё вы дисков дохрена, Антон правильно пишет, есть родной размер xtraik 113 и 120й , бери не хочу, цена 5000р шт.
 

NumLock

New Member
я с колёсами профан. Вот двигатель перебрать или ходовую без вопросов. Да и денег особо нет на диски.
 
Мужики, я по резине на зиму решил так: куплю шипы на 18,цена 27 за 4 балона Tigar suv, на предыдущую машину брал лето этой фирмы, был оооочень доволен. Так вот, только резину! Диски брать не буду. Почему: планирую отъездить года 3-4, потом трейд ин и новую машину, не знаю пока какую. Посчитал сумму шиномонтажа на три года и сумму покупки дисков к резине (не важно 17 или 18), и пришeл к выводу: нахрена платить больше и потом ДАРИТЬ диски с зимой кому-то?
 

Сверху