сегодня ездил к оф дилеру спросил сколько стоит поменять масло в вариатор и и ремень грм цена прям ага 35к я был в ах..... Е. Мне сказали что грм не

Всем привет. сегодня ездил к оф дилеру спросил сколько стоит поменять масло в вариатор и и ремень грм цена прям ага 35к я был в ах..... Е. Мне сказали что грм не так то просто меняется мол там нет меток. И я ещё малость присел. Как думаете ребят наепалово или нет?
 


vadim

New Member
30.000, но ремень меняется на 40 как они сказали. Ну вот как без меток что-то они кажется гонят
 
грм двигателя Я менял 82 т км 2.0литра тигго 4 8,500р за работу!!! по Регламенту 100т км!!! А если с турбиной то 60т км по регламенту
 

Crimson

New Member
Ну может прежде чем снимать старый ремень. самому сделать эти метки .
Аккуратно процарапать по линейке допустим. по центру двух этих звездочек. на против друг друга. Ну и снять старый ремень и одеть новый. Масло так же заменить можно. только сливную заливную пробки найти :)
 

Boss

New Member
так если нет шпонки на звездочке каленвала,и она провернет?!Что тогда метить?
Может нужны кандукторы,для фиксации колена.
Так что лучше гугл в помощь.
Твой совет имеет место быть,но надо точно знать на чем сидит шестеренка коленвала.
Чем троса тянутся на электронном ручнике разобрался?
 
очень плохо видно было. но вроде да. электроручники на супортах вроде стоят. а как и какие колодки там используются х/з. Ну время покажет. Когдато ктонибудь да разберет. тогда и понятно все будет.
 

Jester

New Member
если с турбиной то 60т км. Я менял на 82 т км тигго 4 по регламенту 100т замена!!
 
На Ларгусе замена в 120т, чо этот 80т не пройдет, нахер тогда такого китайца без порток оставит, если через 40т менять!!
 

Dark Cloud

New Member
Александр менял грм тигго4 82 т км проехал 2 0литра . По регламенту 100т км замена
 

JayZee

New Member
Регламент один 100т, в городе есть тигго 4 1,5 литра механика унего 82 пробег . Ещё не менял он!!!!! Он думал цепь!! Ему так сказали когда продовали!! !
 

Toyboy

New Member
Ну и как состояние ремешка на твой взгляд, походил бы ещё?
 

Сверху