Сегодня первый раз услышал "звук троллейбуса" при движении на скорости до 40 км/ч. Вариатор видимо издает, но год ничего подобного не было. Странно

Сегодня первый раз услышал "звук троллейбуса" при движении на скорости до 40 км/ч. Вариатор видимо издает, но год ничего подобного не было. Странно.
 


Crimson

New Member
У меня хоть пробег 2500 и больше 120 я не ездил. Кроме шума резины я вообще ничего не слышу.
 
ну вот так же было, а я сегодня ездил, высадил своих, переключился на движение задним ходом и такой звук появился, как на старой вазовской механике при движении задним ходом. Потом переключился на D и та же картина. Разогнался выше 40, нет звука, чуть замедлился и снова есть. Пробег 12300.
 

Electric Player

New Member
Задним ходом должен быть такой звук, но на динамике, похоже нет, жидкость посмотри.
 
У меня недавно тоже был опыт задним нужно было на небольшой подъем подняться ,так у меня педаль в пол он стал на месте и не шёл
 

Billy Joe

New Member
Дак у тебя наверно какая нибудь электроника сработала, типа спуск с горы, или наоборот.
 
возможно слишком быстро с драйва на задний ход переключились и начали движение.у меня тоже так бывает необязательно в горку.гдето после переключения секунду подождать надо.и до переключения оставка до полного.
 
у меня перед гаражом горочка вот когда еду и сразу на разворот то если толком ещё неостановился и заднюю врубаю то двиг орет а не едет-типа тупо невключается -походу электроника бережет-видит что чуть движение шестеренок есть и заднюю невклюяает
 

Сверху