Сегодня первый раз услышал "звук троллейбуса" при движении на скорости до 40 км/ч. Вариатор видимо издает, но год ничего подобного не было. Странно



Crimson

New Member
не знаю ребята !Авто очень классный ,катаюсь довольный ,до этого был поло,и солярис
 

Dollar

New Member
Согласен а если че случится на деньги попадешь не малые Я токого мнения
 

Gummies17

New Member
Не всегда катит были случии что так и так и должно быть дилер говорит
 
я когда первую свою Хонду покупал с автоматом много лет назад, мне чего только наговорил, что сломается, на деньги попадешь и т.п. но нет, с тех пор езжу только на автоматах и из них всех расстроил меня только хондовский робот. Т.ч. механика только для особых ценителей и гонщиков, для остальных - разные варианты автоматических коробок.
 
Короче так: хорошая новость - это не вариатор. Плохая - какая-то проблема есть, при повороте руля даже на месте идёт какая-то существенная вибрация на руль.
 

Mr_Jeйson

New Member
да по максимальной метке, чуть меньше, на миллиметр буквально. Но если стоять с заведенным двигателем и выключить другие источники шума, то слышен капающий звук в районе руля. Руками там все потрогал, вроде нигде не мокро.
 
было такое на предыдущем авто. Рулевая рейка перепускала внутри из камеры в камеру. Был капающий звук и дрожь. Правда жидкость ГУРа сочилась из под манжет. Глянь снизу на утечку. А воет это его насос. Многие пишут, что жидкость менять надо. Типа она не АЙС. Потому насос и рейка быстро начинают фиговничать.
 

Сверху