сегодня увидел, аж почти сплакнул 2021 год Слышал, что разрастается эта зараза со скоростью звука Что делать то теперь

Mokhov

New Member
понятно, спасибо) там есть формулировка, ввиду механического повреждения, гарантия не распространяется, поэтому интересно)
 


не за что) они мне тоже самое сказали, но там не механическое было повреждение. Надо к ним приехать, они сделают фотки и отправят в представительство, оно должно будет одобрить гарантийный ремонт.
 

Ggolcoy

New Member
нас уже столько, что можно новую группу создавать «ржавый багажник»
 
Было дело

eem5-G2Wxa0.jpg
 
то есть, сначала они отказались, а после направления претензии согласились?) можно будет в случае того же ответа и мне, взять у вас фото претензии?)
 

Hightower

New Member
именно так. Фото можно, но не сейчас, на работе. У вас конечно разрослось сильно.
 
спасибо большое) да, действительно, очень быстро) машину не мыл недели 3, а как помыл, был неприятно удивлён, потому что на предыдущей мойке машины, там вообще ничего не было >
 

Aussie_Guy

New Member
странно У меня началось всё с точки, заводской брак. Планомерно росло до 2 мм в диаметре месяца четыре. После чего обратился. Сначала думал окалина.
 

Voluntary

New Member
действительно странно) ну может я не так пристально приглядывался, когда машину мыл >
 
в любом случае едь к дилеру. И под накладками посмотри, может и там красить уже пора. У меня не натирало, но при покраске мне под саблей всё проклеил. А заодно и багажник покрасили, хотя сам виноват. И натиры пятой двери. Но всё с уговорами
 
понял, спасибо) но я думаю разговор будет не лицеприятный, поэтому очень буду ждать от вас претензию, как с работы вернётесь
 

Сверху