Скажите пожалуйста, кто после покупки оформлял электронный ПТС на себя с Диллера? Кого не спрошу, все по разному говорят( Кто говорит, лучше написать

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, кто после покупки оформлял электронный ПТС на себя с Диллера? Кого не спрошу, все по разному говорят( Кто говорит, лучше написать заявление в салоне и заплатить 120 руб, а кто, что лучше этого не делать!!! Якобы больше геморроя будет в будущем при продаже ….
 


Оформлял а салоне, распечатали (для меня) бумажный, так сказать, душу греет. Ставил на учёт в МРЭО, проблем не было, пока не продавал
 
они вам сами предложили переоформить? просто я когда была в выходной на ТО, они меня отговаривали( типа свидетельство есть о праве собственности, это главное!
 
Это было два года назад, было сказано, что птс электронный, не помню детали. Что нам остаётся делать? Оформили, и в МРЭО всё нормально было и к ним потом приезжал по гарантии камеру меняли-все нормально, в базе присутствует авто
 
понятно! Получается не факт, что они вам переоформили! Мне тоже птс распечатывали для гаи в салоне, и в базе ГИБДД машина на мне, но оказывается на сайте эл птс в личном кабинете надо проверять!
 
Вроде бы так, но мы же доверяем, лично я доверял этим ребятам в салоне, потому как у них покупали и сдавали уже авто. И потом, можно проверить на госуслугах, налоги на него приходят
 
вот я тоже так считала! Пока знакомая про этот сайт мне не сказала ( Конечно, не хочется заморачиваться, но стало интересно у других как)
 

Zero

New Member
Проверим, штрафы, по крайней мере, приходили на моё имя
 

Psychotic

New Member
даже так! Вот кто бы точно сказал, надо это делать или нет!?раньше вписывали в бумажный птс нового собственника и вопросов не было) а теперь с этим электронным ничего непонятно (
 
да вот полностью согласна! Ерунда полная ( А самое смешное, что в салоне так удивились моему вопросу! Типа я первая, кто спросил)))! Что всем, неважно, что дилер собственником продолжает оставаться, даже после регистрации в ГИБДД?)
 
чесно я не знаю. Может там в ГИБДД автоматом на нового собственника авто регистрируется при придоставлении документов купли продажи ... > Наверно лучше перебдеть и птс оформить на себя :)
 

Сверху