Тигговодам привет. Кто на сколько планирует пользоваться данным авто. На сколько лет взяли? 5 лет и более? И после каких машин пересели на Тигго. С



Пересел с фл 2014 года вспучивалась краска под всеми ручками и под накладкой задней двери, продал так как была за 365 забрали на 2 день
 
тоже так планировал, но после просмотра очередного ролика Сергея Питерского о минусах 7 про, понял, что 7 про не то пальто. Буду брать 8-ку.
 

Mokhov

New Member
Пересел с Рено Дастер 2.0 4wd. Теперь полного привода иногда будет не хватать
 

Zero

New Member
Пересела с polo 2010 года. Планирую 5 лет откатать и тоже сдать по Трэйл ину.
 
В планах залить мовилем и оставить на всегда в среднем пробеге 12 т в год 240 за 20 лет норм авто устраивает во всем.
 
А у меня уже как 10 лет, разные служебные авто) свою я купил год назад тиго11 2008г(то что мог позволить) . Отьездил пол года и продал за ту же цену) а теперь появился личный новый тиго4!
 

Meler

New Member
Пересел с весты) сдал в трейд ин её, конечно по сравнение с жигулями небо и земля, сколько ездить буду на тигре не знаю так как по работе пробеги большие
 
привет ездил на форд фокус 3 . брал с нуля, отьездил 7 лет мошина отличная один минус очень ниская . купил чери 4 думаю на лет 5-7
 

Сверху