Только что сделал шиномонтаж в vianor. 1860р. Подъёмник и оборудование отличное. С датчиками порядок. Мои данлопы выходят на третью зиму - все шипы

Только что сделал шиномонтаж в vianor. 1860р. Подъёмник и оборудование отличное. С датчиками порядок. Мои данлопы выходят на третью зиму - все шипы на месте.
 


стараюсь ставить её поздней осенью, а снимаю ранней весной. В прошлом году 31марта уже снял, в этом в начале апреля... она же плюсовой температуры очень не любит.
 
а что. я видел кулибина на ютубе. и не одного ( тоже интерес был). Приспособы делают и не хуже чем в шинмонтаже перекидывают. Но балансировать то один к ним ехать. Хотя это в два три раза дешевле выходит :)
 

Pikachu

New Member
ну раньше была кувалда. лом. фомка. а этих ЛЮДЕЙ я просто шоферами назвать не могу.
 

Vegas

New Member
да и сейчас это всё есть, только не в руках большинства. Их заменили смартфон, электронная сигарета и ключи ( не гаечные)
 
вот на пирелли никогда не катался... большон разочарование было от мишлен икс айс 3. Цена лютая а шипов половину не было после 2х зим.
 
у меня на предыдущем авто с завода была летняя Пирелли, когда брал Тигра, предложили на выбору Бриджи и Пирелли. У Бриджей совсем негуманная цена была, взял пирельки, обкатал как положено и теперь наслаждаюсь. )
 
спасибо, что поделились мнением о наших шинах! Ваш отзыв важен для нас. К сожалению, по нашему опыту, в большинстве случаев подобный вид повреждений имеет эксплуатационный характер. То есть, может зависеть от множества факторов, таких как изначальная обкатка шины, манера вождения, правильные условия хранения и т. п. Если у вас есть подозрение на заводской дефект, то Вы можете оформить рекламационное заявление у ближайшего официального дилера. Можем с уверенностью сказать, что наши шины соответствуют самым высоким показателям качества
 

Сверху