У машины с нуля через лежачий полицейский переезжаешь стук передних стойках будто не закручено.У всех так



а при чем тут пыльники? если грязь и вода попала в опорный подшипник.то замена пыльника вам точно не поможет
 

Patootie

New Member
Вероятно что-то не так, у меня нет и не было стука.. а от скорости и высоты стук как-то меняется?
 
Стойки у всех одинаковые и у всех стучат,стук происходит при резком проезде через неровность,когда стойки срабатывают на разжатие
 

Patootie

New Member
21 год, пробег почти 3000, тоже имеется этот стук-кваканье, в салоне сказали всё нормально, жди когда сильно будет стучать, но думаю нужно к брату в сервис съездить, он разберётся.
 
Ребят не забывайте что стоят короткоходки, а значит стучать будет если нет скорости)а так че угодно может быть) заедь на стенд, там точно скажут че по чем. Если денег не жалко
 

Spider

New Member
У меня тоже стук при проезде полицейского, поменяли стойку по гарантии, но стук только участился. Я грешу на резинки стойки стабилизатора или сами рычаги стабилизатора.
 

Blackout

New Member
Такая же фигня, проверяли не раз. Забил на это дело. Особенность стоек такая
 
стук в новом автомобиле не может характеризоваться особенностью его узлов и агрегатов. Это массовый дефект. Дело идёт к отзывной кампании.
 
та пусть отзывают, я не против. Меня эта проблема совсем не парит. Машина ведёт себя нормально. А перед лежачими, просто притормаживаю сильнее)
 

Сверху