Уважаемые владельцы, добрый день. Решаю о покупке, скажите как вам автомобиль? Не пожалели? Я знаю , что это частый вопрос новичков в этой группе, но

JayZee

New Member
Уважаемые владельцы, добрый день. Решаю о покупке, скажите как вам автомобиль? Не пожалели? Я знаю , что это частый вопрос новичков в этой группе, но повесить на себя кредит и потом жалеть не хочется..
 


у меня 2л вариатор 19г.в. китайская сборка, доволен. Но сейчас их упрощать стали и делать в РФ. чаще всего недовольны как раз свежими машинами.
 

NumLock

New Member
откуда такая инфа , что их у нас стали собирать!? Насколько я осведомлён, то их раньше у нас собирали , но из-за качества сборки китайцы отказались от наших услуг и стали клепать их сами
 
да недовольны больше когда сталкиваемся с недоукомплектованностью авто. пластмаски всякие.защиты.Просто не приятно. Ну и глупость всякая. У меня вот на пример электро регулировка сиденья водителя. Да на она мне нужна без памяти положения сиденья :) лучшеб плафон с зади зделали :)
 
а может вы в курсе? Отдельно какойто блок с кнопками никто не устанавливал ? А то реально каждый раз когда надо после жены подвинуть сиденья вспоминаю этот Китай. и жена наоборот.
 
Итог такой, что от комплектации сильно зависит вообще всё ощущение от авто. изначально они все были с независимой подвеской и 2л (кроме космо, там турбо) теперь есть и 1,5шки и подвеска удешевлённая... а цена выше
 
Авто март 21 года, 13 тысяч пробег, механика, комплектация комфорт. Нет проблем никаких по технической части, езда город\трасса\и 30км раздолбанного в хлам асфальт в поселок к родственникам раз в 2 недели. Резинки дверей лкп не трут, обрабатываю силиконом. В школе физику учил, по этому кондесата и следствия запотевания в авто нет, воздух в салоне сухой всегда. На обгонах едет хорошо, механика ведь.
 
то есть, задние арки и пороги Вы дополнительно резинками не защищали, просто обрабатываете силиконом?
 
так на дверях они стояли. Но на них попадает песок и трeт по лкп арок. Кто то уже арки перекрашивал по гарантии, у них протeрла до металла, а кто то успел закрыть резиновым профилем.
 

Akinotaxe

New Member
к твоему прилипает, у меня ничего не прилипает. Если ты обрабатываешь силиконом, который по консистенции как клестер, то тут тебе ничего не поможет. Как чисто физически может что то прилипнуть к обработанной спреем резинке, которая просто меняет свои хим.свойства и становится мягкой, отталкивающей воду??? Что там налипнет, дядя? В курсе, что зимой всегда нужно уплотнители силиконом обрабатывать? С 6ки сразу на китайца пересел что ли? Много читал, сколько ереси ты здесь пишешь.
Давай еще про запотевания скажи свое экспертное мнение, инфа тебе для старта, у меня вода на ковриках даже полностью высыхает за ночь, что на улице, что в гараже, ОДИНАКОГО, хоть осень хоть зима, климатическая зона Урал. В салоне всегда сухо. Как это возможно?
 

Сверху