Уважаемые владельцы, добрый день. Решаю о покупке, скажите как вам автомобиль? Не пожалели? Я знаю , что это частый вопрос новичков в этой группе, но

я знал эту проблему , видел на Ютубе, перед покупкой менеджер сказал , что поставили новый резинки и ничего больше не залетает. Сегодня пол дня ездил под дождём, всё чисто.
 


никогда не понимал и презренно отношусь к таким выскочкам. Я тебе не говорю в какой позе удобней спасть твоей жене с тобой? Вот и ты от куда знаешь, что у меня ПО ФАКТУ, зачем умничать?
 
Возможно и правильно сделали. сами видите. то рейки то стойки то натирает. и допов скоко надо вложить. И бегай к этим дилерам. А тут машина обкатана. укомплектована. лишь бы все хорошо с ней было. А так у меня 2 бу машины было. разницы по обслуживанию с новой не заметил. :)
 
Купил 2 недели назад комплектацию техно 2.0 вариатор, так же боялся покупать, читал инфу, смотрел разные обзоры, тут очень много читал, и решился, пока накатал 1000 км, оценивать рано, но я доволен как слон. Выбирал между 1.5 люкс и техно 2.0,выбрал техно и не прогадал
 

Ever Guy

New Member
купил абсолютно без допов за 1450к, на то-0 буду ставить защиту двигателя и сетку на бампер
 

Сверху