В общем всем чериводам салам .Приехал на 0 то стоимость 6950 рупий .замена масла и протяжка , сбросили давление в шинах было 4.3 не.уясе бе я тоже

В общем всем чериводам салам .
Приехал на 0 то стоимость 6950 рупий .замена масла и протяжка , сбросили давление в шинах было 4.3 не.уясе бе я тоже так сказал , сбросил мастер до 2.3 и сбросил ошибку , затем после мойки авто вручили ,через 500 600 метров датчик давления индикатор загорелся , заехал заново к официалам ,делаем коррекцию .отпишусь что да как ,после прокатки 5 км

IND147CEGhs.jpg
 


расходные материалы для ремонта и то 500р ... :) ТО-0 это отсроченная предпродажная подготовка за счет клиента. Мне это предстоит.не знаю что и делать. 9700 обьявили то-0.
 
это москва...тут всегда все дороже. Да и дилер такой как на зло самый ближний ко мне. Могу и дешевле найти но это мотаться по пробкам. Это я просто позвонил им. поинтересовался.
 

Ever Guy

New Member
эх я на лачетти всю подвеску саленты менял и развал за 10 кусков а тут масло меняют за 7 тыс
 

Skipper

New Member
Протяжка полная лажа, нечего там протягивать за 2000 км. Развод.
 

Kit Kat

New Member
во во я 5к проехал загнал на яму пытался протянуть ннхера там нечего тянуть
 
Сука 10 лет катал на ипонце прульном кроме расходников вообще ни че не делал капот раз в полгода открывал масло проверить еслиб не сгнил так бы и катал
 
На 0 то сам поменяю масло фильтр.Поеду на 1 то.Ошибку ключ который выскакивает через каждые 500 км убрать самому можно.
 

Сверху