В общем всем чериводам салам .Приехал на 0 то стоимость 6950 рупий .замена масла и протяжка , сбросили давление в шинах было 4.3 не.уясе бе я тоже

да когда записывался было 2 тыс пробега , а когда приехал уже 3 с копейками , не бухтели им бабки важнее , вот типо через 7 тыс приезжайте когда на табло 10 тыс будет пробега а там ценник 9900 руб за 1 то
 


дороговато как то в Казани . Мне на ТО 0 зарядили 2919. Но я с маслом своим приехал .
Друг магаз держит . Шелл Хелликс 5w40 ...5л мне вышел 2.115руб.
ЕКАТЕРИНБУРГ.
 

Vegas

New Member
нет.
Перед Т.О.0 я онлайн запрос им накатал, типа можно или нет , дали добро.
Чери Ойл это тот же Лукойл люкс 5W40синт.
В принципе масло норм , я на старой шкоде своей таксовал. Накатал на нем 180.000 не было нареканий.
Просто есть возможность получше и подешевле маслице. На ТО 1 поеду в добавок и со своим фильтром масляным.
 
начет фильтра масляного скинешь фото и штрих ,тоже сам закажу , если и фильтр движка фото скинешь или ссылку буду рад дружище.
 
У меня 2,0 Техно CVT . Если у тебя 1,5 то там масляный другой. И пробить надо у дилеров. Могут встать в позу . Типа только ориДЖинал. Или гарантию долой.
 

Brads

New Member
Судя по комбинации приборов Лакшери или Комфорт 1,5...113л.с.?
. Вот твои масляные фильтра- заменители
Масляный
Chery 480-1012010 оригинал

BOSCH 0986452044

MANN-FILTERW 712\43
 
Спрашивай земляк, владею большим количеством информации.
Ветровики
Врызговики
Защита картера.
Упоры капота - сам себе вкарячил, на Алике заказывал.
 
У меня тоже проблема такая, машина ошибку выдаёт, переднее левое вообще на 1. остальные типа 2. диагностика + 1000р. А на самом деле всё впорядке, все шины на 2.3 . Проехала 15000, может у них такая болезнь? Напиши потом, чё да как...
 

Сверху