В полку тиговодов прибыло) На днях появился Тиго 4 про. Сейчас пока привыкаем к машинке начинают потихоньку появляться вопросы. В частности: Почему



у меня так было. По факту, звук навигатора регулируется кнопками на руле, но только в момент, когда навигатор пытается говорить. Я это прям подмечала, когда убавляется музыка и я понимаю, что навигатор сейчас пытался сказать, нажимаю на увеличение громкости и звук появляется. В остальное время кнопка увеличивает только громкость музыки
 
правда у меня apple car play. Но проблема такая тоже была, что звука не было на навигацию и не понимала как включить. Потом разобралась и сейчас вроде как работает все
 
в меню, где радио, музыка, фото, видео и система, войдите в систему. Далее Звук, далее Громкость звука. Отрегулируйте громкость навигации.
 
Ваша идея подтвердилась! Спасибо огромное! Фишка дня - подключаешь андроид авто и яндекс навигатор. в моменте когда навигатор чтото должен говорить - тишина. но если в этот момент на руле нажать прибавить громкость - то навигатор становится слышно! Проверено - работает! )
 
Нашел оптимальное расположение телефона - сразу за дисплеем авто в горизонтальном виде - абсолютно не мешает при движении, хорошо видно карту навигатора, алиса работает с телефона, а все звуки идут на авто. музыка работает с другой флешке, андроид авто выключен
 
с телефона поживее,конечно. Но с таким экраном грех телефон вешать. Выстави громкость звука и будет счастье. У меня, правда немно вначале каждой фразы как будто эхо. Но не критично. Зато на экране замечатель но всё видно.
 
интернет на просторах нашей Родины к сожалению есть не везде. Но в любом случае он включен. и его активность не влияет на звуковые сообщения навигатора
 
Господа. Планирую к покупке этого агрегата. Кто что может сказать. К чему готовиться? Какие болячки? На что внимание стоит обращать особенно?
 
чисто городской кроссовер. Сегодня застряли так что пришлось подмогу вызывать. Трасса и город машина чудо

0v-1mO_CoFk.jpg
 
спасибо. А какаие болячки есть. Сейчас на поло у них кузова видимо сопливые. Двери протирают крышу. Ну глюки бывают с стеклоподъемниками к примеру.
 
стеклоподемник обучить надо как в инструкции написано. Иначе глючат. А так 5000 т. Пока все хорошо. У меня лично нареканий нет
 
а что со стеклоподъёмником у тебя? У меня когда блокируются двери начинает с ума сходить передний правый.
И как обучить?
 

Сверху