Вас коллеги Чери ! Коснулось продать авто .... Увы обнаружил за два года полностью испорченным номер VIN на кузове. Кто в последний раз его проверяет

Приветствую Вас коллеги Чери ! Коснулось продать авто .... Увы обнаружил за два года полностью испорченным номер VIN на кузове. Кто в последний раз его проверяет ? Зачистить и просмотреть ( если там что осталось сложно. Он почему то выбит теснением - игольчатым штампом по краске ??? Вопрос к производителям - вы видимо хотите возвратов или судебных процессов ? Курятник такой людям не нужен за не....ю цену.У меня машина с салона - и за два года номеру .......
 


Voluntary

New Member
Вот честно, машине 4-й год, и я хз где вин ещё, кроме того, что на дверях есть наклейки с этим вином
 
На двс!он набит "на тоненького" и чюгунны блок естественно кородирует.У других производителей тоже есть такое,га предыдущем авто за 3 года тоже сгнил номер.
На черике его сразу замазал не помню уж сейчас чем,надо будет посмотреть при замене масла что там осталось .
 
Добрый день ребята ! Поеду сегодня в ГАИ пусть остатки фоткают и забивают фото в ПТС. Вечером сообщу что получилось ? По Тиго 4 номер точечно набит в левом углу у стойки под капотом. У кого то он набит у водителя под стеклом а у кого то он просто на стойке со стороны водителя. Заводы просто барзеют выпуская такое авто. А ценник вы знаете уже какой ? Всем удачи на дороге !
 

Mad Jack

New Member


o4faeMMeww8.jpg
 
Приветствую Вас снова. Был сегодня в ГАИ - но увы не рабочий день ? Пообщался с инспекторами и выяснил - такая проблема есть у многих ( спасибо заводу и государству ... именно на машинах Рено ВАЗ Чери и других... Смотрите сами что берёте ? Если номер пробит точечно кердык вскоре вашему авто . Теперь берёте справку в ГИБДД и едите в ближайший салон по ремонту авто и набиваете новый VIN после чего регистрация с отметками в ПТС и свидетельстве . Не хочу ругаться матом - скажу проще - ...... для производителей в РОССИИ. Кстати забыл добавить работникам по сборке в г. Калининград.
 
так у вас это наша сборка ? Знаю, что их года 3-4 назад у нас собирали, их Китайцы лесом послали из-за качества ! Сам владею Космо (китайской сборки) практически 2 года и ни одного рыжика нигде.
 
да сборка Калининград. Хуже авто не встречал. Гарантия пять лел - а на третий вы видите и вин и задняя хлопушка ? Боюсь под машину заглянуть ?
 
да это бесполезно ( думаю только суд )Так они и адреса своего не указывают ? Может кто нибудь укажит мне его ? А с дилером даже не буду так как они спионерили потдон дв. пластиковую накладку на двигатель и накладку с салона богажника ? Слава яй..цам хоть двигатель оставили )))))
 

Vortex

New Member
тогда советую обратиться к дилеру и на горячую линию, пусть полностью разбирают и перекрашивают.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Андрей спасибо. Но просто в такое благородное дело - они не способны. Я просто ребят хотел предупредить что бы они вин свои просмотрели. Иначе без него - машина будет выглядить как курятник.
 

Сверху