Вас коллеги Чери ! Коснулось продать авто .... Увы обнаружил за два года полностью испорченным номер VIN на кузове. Кто в последний раз его проверяет

Ну вроде всем кто обращался по пятой двери (там основной косяк) никому не отказывали. Тем более у вас наша сборка и в центральном офисе наверняка в курсе про их качество. Так что не надо переживать раньше времени, я думаю сделают.
 


В ГАИ сделают судебную экспертизу, в ПТС запись сделают и все . У меня был в семье тиго 2012 года, там тоже номер на моторе так же выбит зубной щеткой чистил, еле еле видно было,маслом замазал, обратился в ГАИ сказали ещё нормально читается,если не будет сделаем экспертизу 2500р,и запись в ПТС проблем нет не каких
 
Ребята огромное спасибо и понимание в моей ситуации. Сегодня в ГИБДД пришел за отметкой - но инспектор послал подальше и никаких справок они не дают. Но нашлись люди и все проблемы взяли на себя. Все избавился я от такой Черри. Конечно наша сборка полное - гавно, Я просто хотел Вас предупредить просмотрев свои VIN Удачи вам всем и свободных дорог ! ! !
 

Сверху