Вот и конец гарантии, владею два с половиной года,брал новым. За время эксплуатации поменял только передний ступичный подшипник, ну и расходники.

Gangster

New Member
День добрый! Вот и конец гарантии, владею два с половиной года,брал новым. За время эксплуатации поменял только передний ступичный подшипник, ну и расходники. Обслуживался у официалов. Ни сверчков, ни рыжиков, всё норм.

fMEgyhMKiZo.jpg
 


Boo Bear

New Member
ну вот и доказательство, что варики нормальные на просто четвёрках. На 4 про стоят усовершенствованные.
 
заправляюсь 95-м, несколько раз лил 92-й, особой разницы в динамике не увидел, расход чуть больше, но не критично. Двигатель 113 л. с.
 
А разве не 100000 пробег для гарантии? Мне сказали 3 года или 100000! Ничего не понимаю( машина выпуск 2023
 
я конечно извиняюсь! Но честное слово нигде не нашла про 5 лет гарантии! Когда покупала, тоже только 3 сказали( И на сайте тоже 3 года!

Z9Vgbe5yrXA.jpg
 

Gummies17

New Member
Значит у вас машина с новым регламентом гарантии. Кажется, с июля поменялся
 

Ever Guy

New Member
Моей машине 2 недели, и в салоне и в брошюрах везде указано 3 года! Я в салоне несколько раз спрашивала(
 

Captain Jack

New Member
Я ещё раз вам повторяю, сегодня мой менеджер сказал что продлили срок гарантии
 
До июня 2023 года была гарантия 5 лет или 150 000.С июня этого года срок гарантии изменили .Вроде так .
 

Сверху