Вот и конец гарантии, владею два с половиной года,брал новым. За время эксплуатации поменял только передний ступичный подшипник, ну и расходники.

посмотрим, что ответят. В лк ничего нет.

PgvExikt1x0.jpg
 


Blazer4

New Member
Механика 2,2 года 41 тысяча, полёт нормальный. За всё время менял только камеру заднего вида, и ту бесплатно по гарантии. Она в первую зимнюю мойку приказала долго жить
 

StackerMan

New Member
доброго, была с новья такая проблема у меня, плюс вторая туго включалась... Свою МКПП я вылечил синтетикой, доливал больше на 200 гр. Пробег 140 тыс передачи все пальцем включаются.
 
я заводское масло сменил .Включения передач стали четкими,шумок на первой стал тише,но не исчез .Иногда без подгазовки задняя не включается .Дилер руками разводит,говорит что с проблемами механики,в отличии от вариатора,ни разу не сталкивались .Сказали ездить так,если совсем крякнет тогда коробку заменят .
 
Пробег 30 к,живу вроде не в Питере машину мыл ну точно раз в неделю зимой )на 10к перестала включатся 2 передача сделали по гарантии,так же менял лобовое стекло )пока все ну и багажник номер гниет и задняя дверь (не 5)

nTHQLlPi8A8.jpg
 
Я за 2,5 года проехал 27 тыс. Задние двери натерли корпус до металла пластиком внизу где порог, небольшие глюки в головном устройстве частенько бывают, и стомак задний работает пару секунд и гаснет, кожзам в салоне уже слишком потёртый для такого пробега, ну хоть дырок ещё нет
 
6 месяцев, 10 000км
Вариатор. Стайл.все устраивает
Разве что тросик лючка заправки, зимой прихватило после мойки...
 

Сверху