Вот так смотрится без релингов. Снять вообще просто. Длинную тонкуб пластину см 20 длиной. подсунуть и отстегнуть защелки. Я использовал крыщку от

Вот так смотрится без релингов. Снять вообще просто. Длинную тонкуб пластину см 20 длиной. подсунуть и отстегнуть защелки. Я использовал крыщку от электро короба 1см.

DXJWDV75Zlg.jpg
 


вот и мне тоже так подумалось. Хотя вид с зади чуть сбоку нормально смотрится. Это эксперимент. Творческий процесс. Есть в сети релинги от "настоящего" тиго4. Они прям по кузову идут.но стоят 14ооо руб. :) За такие деньги чтото не хочется экспериментов :) (и панарамная крыша родная продается и электролюк родной есть)
 
дольше был в розмышлениях как эти кожухи снять. А как понял как дейсвовать.дело снять заняло 2 минуты. В инете такую хрень пишут и расказывают как их снимать. А ларчик просто открывался :)
 
по этому и снимать не стал. С женой минут пять ходили вокруг да окало.решили не снимать.удешевляет. вот еслиб поменять на другие пониже.Денег нет ! :) Да и так все хорошо.я творческий человек.ищу совершенство во всем (даже в газовой трубе ведущей к котлу :) )
 
мы в упор разглядывали. Снимаются и ставятся 5 сек. Попробуйте. Все не так как все .может и клево смотреться будет. Поставить назад не долго.
 

Сверху