Вот так смотрится без релингов. Снять вообще просто. Длинную тонкуб пластину см 20 длиной. подсунуть и отстегнуть защелки. Я использовал крыщку от

уже все закручено и установлено. На месте креплений скобы с резьбами. На фото плохо но разглядеть можно. Если снимать то надо какието заглушки мутить.
 


я оба и не снимал :) на фото видно. Снял так посмотреть что получится. Не понравилрсь. Да и еслиб снял то все равно заглушки на посадочные места нужны былибы .решили не морочиться.
 
там снимать то нечего. 4 заглушки и 8 балтов на 10. Элементарно. Сами бы раз и все :) Сегодня в леруа ездили и со стороны прикинул еслиб без них. А вроде и ничего ! :) но это эксперементировать надо а мне некогда пока. Но хочется.
 

Dark Cloud

New Member
А Я Рыбак! Да и на дачу , чё притащить можно ,хотя вторая тачка есть, кстати всех ребят ,С Днём Рыбака!
 
"}}],"reply_to_user":591020980,"reply_to_comment":33314},{"id":33320,"from_id":591020980,"date":1626020088,"text":"Красава, у нас хорошего карася за радость, а на Алтае ими поросят кормят!
 
Я на своей ничего трогать нихочу,я и на лифане откатал,с задних подголовников,и с магнитолы даже за три года и пленку не снимал,и на четверке у меня пол салона ещё в плёнке,как то жалко снимать)))).
 

Сверху