Впереди первая весна у Techno Пережили зимуНулевое ТО 4934



если масло Лукоил не "левак", то по качествам оно не хуже импортных. А вообще мне пофиг чё они туда льют - если что по гарантии это будет их головняк.
 
Ребят, купил машину за наличку, Я же не обязан проходить плановые ТО??? Я могу сам менять масла и все остальное по регламенту?... Я думаю могу, вот наверно с гарантии снимут, и что Я потеряю? -не кредитная же...
 
ты можешь даже бензин в её не заливать, дело твоё! Но когда мотор заклинит на 10к пробега или коробка не дай бог... То и ремонтировать будешь тоже за свой счет.
 

Bitmap

New Member
мотор они поменяют только ты будешь его покупать за свой счёт. Это Россия, детка
 
за свой счет только на Тазах возможно покупают! ))) Россия не Россия а Черри бренд серьезный на сегодняшний день! И они меняют без всяких проблем!
 
если бы не в кредит, я бы тоже на ТО не гонял бы, на х..й этих дилеров кормить!!! Самому ТО в два раза дешевле!!! Лучше разницу в бак залить!!!
 

Gangster

New Member
В Кургане 6200, лично присутствовал поменяли масло в движке, фильтр и 30 минут ходили вокруг авто создавая вид тех обслуживания, забрызгали все замки какой-то хренью белой отмывал пол дня, иначе налипнит пыль
 

Сверху