Всем добрый день!Планирую к покупке данный авто, подскажите пожалуйста, что сходу надо сделать? Резинки куда лепить, защиты (на фильтр топливный надо

Всем добрый день!
Планирую к покупке данный авто, подскажите пожалуйста, что сходу надо сделать? Резинки куда лепить, защиты (на фильтр топливный надо?) и тд. Что из допов прям нужного брать, а что самому проще? Брызговики и лифт капота на алике нашёл уже
Заранее спасибо!
 


Сходу надо защиту картера, ибо там вообще всё открыто. Я так сделал, больше ничиго. Дальше дело хозяйское, я 2 года уже почти езжу - без проблем. 2л. Вариатор.
 

Squeeze

New Member
вообще в порядке, я тут фото выкладывал снизу после двух зим. Ни ржавчинки. Краска вся целая.
 
но учитывайте свой климат. В моём регионе сырости почти нет: зимы морозные, лето и осень сухие. Сырость только весной.
 
на официальном сайте можно отследить наличие. Ещё скидка при онлайн бронировании. Сравнивайте цены. Мне 23т.р. скинули при покупке.
 

Bitmap

New Member
2 недели катаюсь на космо, все нравится, сразу у дилера нужно ставить ещё сетку в радиатор, а то щели в решотке уж сильно большие, про защиту уже сказали, у меня ещё тонировка была, брызговики и передние, задние подкрылки, я считаю это все нужное, некоторые салоны ещё сигналу ставят, но меня это слава богу обошло стороной, я считаю что она не нужна, допом ещё сам брал часы фитнес браслет, тоже удобная штука, ключи с собой таскать не нужно
 

Zadui

New Member
отлично, спасибо! Брызговики на алике я за 1200 нашёл, а в салоне за них 11000 хотят сигналку считаете ставить не надо?
 
У неё своя сигнала есть и есть дистанционный запуск, минус только один нет обратной связи, но ради этого 30т.р. Переплачивать считаю незачем, да и что бы русские руки лезли в электронику современной машины думаю может чревато, хоть они и говорят что родная сигнала с установленной не конфликту ют, я как то в это не верю
 

Сверху