Всем добрый день!Планирую к покупке данный авто, подскажите пожалуйста, что сходу надо сделать? Резинки куда лепить, защиты (на фильтр топливный надо



нууу...можно и без датчиков зиму отездить.ничего страшного. Только ошибка по калесам висеть будет.которую можно убирать с экрана чтоб глаза не мозолила и все. Дело поривычки. Я так :)
 
наверное нет. У самого меня до этого вопроса еще руки не дошли. Если в настройках авто нет отключения этой функции то нет. Так как это вроде как в мозгах авто прошито.у дилера интересоваться надо или на горячую линию чери позвонить в тех поддержке спросить. Для начала книгу по эксплуатации авто проштудируйте. Я сужу по предыдущему авто там такая же ситуация была. И галочка в настройках и в книге написано было что отключается.но нет. И у дилера был.они там капашились и на горячей линии весь мозг вынес. Что после раза четвертого мне сказали " войдите в положение" Я смирился и забил. Вот об этом я и пишу. :) ну или на датчики раскашелиться....
 

Bean

New Member
Зачем бороться с ошибкой , если можно просто на тех же дисках остаться? Ну я так поступила. Но смотрю все на зиму и диски новые берут ? Зачем?
 

Brads

New Member
чтоб в шиномонтаж весной и осенью не мотаца и за датчики не переживать.
 
а, типо самим дома менять ? Ну тогда ясно почему мне не нужны диски мне один фиг в шиномонтаж ездить. И датчики соответсвенно одни
 
ну да. я так :) порох есть. У вас же есть наверно зимняя резина.ну была бы она на дисках. На сколько бы это секономило ваше время.
 
представляю как я сижу и кручу колёса да, действительно экономия времени колоссальная. Ну нет же я звоню, записываюсь , приезжаю в удобное доя меня время. Пью кофе 20_30 минут и забираю переобутую машину с сервиса. Вот это экономит время , согласна.
 
Я брал без допов машину. пока новая была у дилера сделал антикор, так сказать на чистую и сухую. Защиту, сетку и коврики подарили. Брал в Казани. Ещё дали три купона -кешбек, приведи друга и получишь 30тыков
 

Сверху