Всем добрый день. Сегодня был неприятно удивлен обнаружив "рыжики" на серебристой декоративной накладке дверей. Думал она пластиковая,но оказалось не



Hot Pants

New Member
Мы все бздим потому что это Китай. Сейчас почти все марки авто ржавеют от сколов и прочего воздействия химии с дорог. У меня вот на порогах вспучивается краска со спичечную головку и отваливается. Пока наблюдаю. Рыжиков нет, похоже что все таки цинк присутствует. На драйве есть пост про это. Там Тигго 7 про 4 месяца и так же пучит краску. Я про свою писал пост ранее. Есть фото.
 
потихоньку ржавеют. Я только поверхностно осмотрел, думаю когда потеплеет и хорошо помою машину удивлюсь ещё больше.
 
у Ниссан Террано как и у Дастера лкп слабое, а задние колeсные арки вообще песня, пескоструй туда летит сильно. Вообщем, прозеваешь ржавчина лезет на глазах. Три года откатал и продал, пока товарный вид ещё нормальный.
 
Блин не знаю Чувак во дворе гоняет все норм, у меня на Логаше , да есть пескоструй по задним аркам, как у тебя ,я понял , но там просто тупо слезает краска, а под ней чистая оцинковка, которая даже не ржавеет, но может со временем, да и металл потолще на Рено порогов.(Вывод, мазать, мовилить антикорить,и тд.. тем более мы в МСК.
 
ты это серьeзно? Оцинковка Где ты увидел еe, я мазал, подкрашивал, мовилил, антикорил, в конце плюнул и продал. Откатал 3 года и досвидос, пока ещё товарный вид был.
 

Сверху