Всем добрый вечер! Планирую покупку Чери Тигго 4 в комплектации Техно. Расскажите есть тут такие кто жалеет о покупке??? Какие есть проблемы у данного



С машиной все отлично, крупных болячек нет, за свои деньги лучше других оснащена и как по мне самая красивая среди конкурентов, а на счет комплектации там уж под себя подбирайте, какая вам больше подходит
 
тут скорее не в комплектации дело, а в самой машине. Насколько ликвидна она будет и не сгниет ли она. Да и оснащение это крутое долго ли прослужит.
 
я свой Тигго Т11 сдал в Трейд-инн и получил хорошие деньги за него, при том машину забрали сразу. А на счет коррозии, новые Чери все стали оцинкованные делать и гарантию на машины продлили до 5лет, поэтому с надежностью и долговеностью все хорошо должно быть
 
я сразу у дилера пленкой их затянул, потому что в капот любой машины всякий дорожный мусор летит и везде сколы. у моего соседа ФОрд внедорожник, так у него крыша тоже неоцинкована, хотя машина намного дороже стоит
 

Esquire

New Member
на Киа и хундай в салоне измеряли в некоторых местах чуть больше 100, но в целом меньше.
 
Я купил к своему празднику 23 февраля недостатков пока не вижу комплектация комфорт мороки меньше а так полный фарш кроме кнопки запуска и климата
 

Shkololo228

New Member
вот я так иксрей брал по миниму,потом начал вваливать деньги : то пороги,то рейлинги,то чехлы и так около полтиника,магнитолу тоже менял,а тут все в комплекте,но это ,как говорит мой знакомый,каждому по деньгам и натуре,есть люди оторванным брызгавиком ездять,им до фени,мне хочется индивидуализма,но опять же каждому свое.
 
Дружище я тактопро чери иго 4 писал до него держал 3 года ладу весту плохо не скажу кроме нескольких косяков а при чем тут расходы и возможности
 
Тоже комфорт хотел, аналоговые приборы как то больше по душе, стулья тряпошные на солнце в комфорку не превращаются, любимых ребенка кнопочек подогрева задних сиденьев нет, он их постоянно жмакает, ключ как то больше кнопки нравится, тем более у диллера уже встретил человека, который кнопку чмаф, а она не мур мур! Но увы, комфорта синих не было, а так хотелось, поэтому взял техно!
 

Cowboy

New Member
Одно не нравится нет навигации только через смартфон на экран авто вот в ладе веста навител был прямо с завода т к выпуск в россии
 
Кто покупал чери в салоне есть ли в комплекции пыльник жестяной или пластиковый защиты картера??? Кто-то сказал что в салонах их снимают потом продают
 

Сверху