Всем, !! Принимайте в Ваши ряды!!! Техно, 2.0, 122л.с., 2 месяца как стали владельцами данного аппарата!!! Пробег 2500 км. Вопроса ДВА: 1 - кто не

Gangster

New Member
Всем, доброго времени суток!!! Принимайте в Ваши ряды!!! Техно, 2.0, 122л.с., 2 месяца как стали владельцами данного аппарата!!! Пробег 2500 км. Вопроса ДВА: 1 - кто не делал ТО-0 у дилера, меняли ли масло?если да, то что заливали (производитель)?; 2 - у кого как с расходом на данной комплектации? (на данный момент 13 л). Всем, удачи на дороге и предновогоднего настроения!!!)))
 


Добро пожаловать, отличный выбор. Расход нормальный у вас, это же обкатка. После 3000км поедет лучше и расход упадёт. Масло я сам меняю каждый раз разное, вязкость просто соблюдаю и зольность.
 
мой комент основан не на мифах, как вы изволили выразится, а на собственном опыте. Сейчас средний расход 11. За всю прошлую зиму не превышал 12.5л. Это пикововое значение, с прогревами и пробками. А так средний расход 8.5... и по трассе летом даже ниже 7ми получается. Для 2литров это очень хорошо. Кто грамотно обкатывал тот доволен.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
обкатывал по рекомендациям из руководства.Не получается у меня расход снизить.И таких как я,по отзывам,очень много.
 

Boss

New Member
Я честно говоря обнулял всего один раз,за год владения.Все пишут,что показания врут,но добиться даже "неправильных" 9-10 литров не смог.
 

Romeo

New Member
Расход велик и с этим надо смериться, л
Особенно зимой.
 
Поздравляю.
А за расход не заморачивайся. Как ни как 2,0 атмо на вариаторе. На трассе будет 7,0 а город хорошо ещё и зимой. В хмао сейчас у меня 20 зима, 14 лето и отпуск 6,8-7,2
 
я с Х-М, у меня с автозапуском расход сейчас 17, я в шоке, это нормально? И это не предел, как мне кажется. Летом 11, по трассе около 8
 

Сверху