Всем привет) Девушек поздравляю с Празником!) Интересно мнение сторонних людей - кто как думает.. У мени Ниссан Тиида 2013 г.в., механика, пробег уже

Всем привет) Девушек поздравляю с Празником!) Интересно мнение сторонних людей - кто как думает.. У мени Ниссан Тиида 2013 г.в., механика, пробег уже 160 тыс. км. Брал ее новой, отьездил почти 7 лет. Машина нравиться и проблем с ней нет (по крайней мере пока). Что-то я задумался обновиться.. На новое авто - б/у не рассматриваю. Бюджет в пределах 1 млн. Понимаю, что сейчас, на эти деньги особо не разгуляешься: Рио/Солярис/Поло/Рапид - не нравятся. Зашел в салон Чери (Китайцы). Посмотрел модель Черри Тиго 4. На первый взгляд приятная машина - большой салон, дорожный просвет 19 см, - такой себе городской смарт-кроссовер. Прокатился на тест-драйве - понравилось. Вот сейчас хожу и мучаюсь выбором - менять Тииду на Новую Чери, или оно того не стоит. Тиида - уже с пробегом 160 тыс км, + кредит - и новая Тиго 4.
Ребят, кто как думает? Интересно ваше мнение.. За Тииду по тенд-ин мне дают 410 тыс. руб + скидка 50 тыс. от салона = итого получается 460 тыс руб.
Фото моей Тииды и Чери, именно той, которую я присмотрел:

jRLiFV-rcmY.jpg
 


Считаю, что продолжать ездить на тииде. Ресурса ей ещё года на 4 -5 хватит. А потом уже её продать (пусть даже и дешевле, хотя не факт, ведь вторичка дорожает) и взять что то новое и интересное. Например не Тигго 4, хотя отличная машина, а новый седан Джак 7 например, который и стоит дешевле. И ещё Черри Арризо седан ожидается. Короче не спешить и руководствоваться не эмоциями, а здравым смыслом.
 
я планировал взять Жак ж7 ,посидел пощюпал,и что то не зацепило.Посадка какаето не удобная чтоли.Вопшим в Черри как то все добротнее,и качественный собрано.
 

Glint

New Member
на Тиидах, есть экземпляры с пробегом по 300 тыс км, и без особых проблем бегают. И кузов без коррозии
 

Digger

New Member
сам не сидел. Мне просто седаны нравятся больше. В Тигго 4 классно конечно и к качеству доверия больше.
 

Superfly

New Member
я сидел,ездил смотреть,грезил им.Но приехав в салон в НижнийНовгород был немного разочерован,немогу сказать почему,наверное не мой это авто.Мне было удобнее в S3,но он в нутри очень дешевый,да и качество сборки не очень.В это же салоне были и Черри,сев в Тигго4 понял что все качественней и добротней.
 

Сверху