Всем привет) Девушек поздравляю с Празником!) Интересно мнение сторонних людей - кто как думает.. У мени Ниссан Тиида 2013 г.в., механика, пробег уже



Автор Вы наверное на тесте ездили на Космо или Техно. Тут ручка и самая нищая комплектация. Я бы продолжал дальше ездить на Тииде.
 

lputwez

New Member
Рио\солярис\поло\ рапид за миллион не купить ))да и честно говоря, не вижу смысла покупать чери в самой простой комплектации) мне кажется, в ней самый прикол, что можно за относительно не большие деньги, взять максимальную комплектацию ( ну в смысле другие авто в максималке за такие деньги не взять) так чтооо, будь я на вашем месте, я бы еще кредит накинула, тк новые тачки люблю)
 
по поводу комплектации Черри: мне кажется атмосферный двигатель и механическая коробка - надежнее. Да и лично для меня всё что необходимо - есть в базовой комплектации. И вопрос денег важен для меня..
 
Правильный ход мысли, поменяешь на машину повыше покомфортнее, механика надёжнее и дешевле и кредит меньше брать.
 
ну понятно) ну а любом случае - новое есть новое) я бы поменяла)) но не забывайте, я рассуждаю как девочка хочется новое! Так что, технически, лучше к другим комментариям прислушаться
 

Midas

New Member
только сразу нужно поменять масло в двигателе, в коробке, в ГУРе и для надежности антифриз с тормозухой, и будет вам счастье на долгие годы. Опыт владения тигренком 1,5 года и 21000
 
Да. А я думал можно в дешевой комплектации. Я в эти салоны не заезжал сейчас. Значит подорожали.. - это насчет Поло\Рапид\Рио\Солярис
 
Если прям очень хочется сменить сейчас и понравился тиго 4, то меняй. Если натянутая за уши идея, то не стоит (тем более если в кредит)!!!
 
Не тяни - Тиида будет с каждым днём дешевле, а новые машины дороже. Стало быть кредит будет больше и больше. Ну и личное мнение: немного добавить и брать 7про или 8, а может и 8про. В хорошей комплектации. 4-ка тож машинка хорошая, но багажника нет от слова совсем.
 
Перед НГ была подобная дилемма, только у меня была Октавия 13 года с пробегом 215 тыс. Почему решил взять новое авто - старая начала требовать все больше и больше вливаний. С каждым днем вырастает разница доплаты между новым и старым авто. Ну и сам стимул владения новым авто, пусть и кредитным очень даже помогает в развитии и увеличении дохода. При этом я смирился с худшей динамикой и большим расходом - плюсы намного перевесили это. По комплектации, лучше поднапрячься, но взять не минималку а чуть повыше - получите намного больше удовольствия.
 

Сверху