Всем привет. Для тех кто не знал у машинки есть свой авто запуск 1.5 113 л/с вар лакшери. Удерживаете на брелке закрытие секунд 5-7 и вуаля :) всем

я звонил официалам, узнавал, мне сказали, что на моей машине уже стоит последняя версия прошивки вариатора (10.2020 г.в.)
 


Osprey

New Member
Спасибо большое. Есть автозапуск. Хотя в салоне говорили обязательно нужно ставить сигнализацию с автозапуском за 30к.
 
как нет закрывания? При постановке на сигналку с брелка (ключа) закрываются все окна автоматически. Можно в момент закрытия окон ещё раз нажать на кнопку закрытия и останутся форточки для проветривания. Я так на даче в жару делаю. И машина закрыта, и проветривается.
 
У меня автоматически не закрывается при постановке на сигналку, может я что- то не так делаю... сегодня пробовала по разному, завтра попрошу сына посмотреть... у меня лакшери 1.5, 113л.с вариатор...
 

Brads

New Member
на брелке удерживаете кнопку на закрытие машины и окна открываются автоматически все сразу... в группе есть видео, посмотрите...
 
Техно 2.0 стекла открываются и закрываются, а вот автозапуска нет. Дилер в Туле до сих пор не может мне обновить ПО по сервисной компании, то драйверов нет, то еще что-то. Похоже придётся в Москву ехать. Сейчас версия ПО 02.00.00, оборуд. 0.0.1. У кого работает автозапуск, напишите версию прошивки, пожалуйста.
 

Сверху