Всем привет! Есть кто у кого вариатор нагнулся



это особенность Вариатора на любом авто.Толчок есть всегда небольшой ,у вас скорее всего в холодное время года,при прогрева авто?
 
ну у дилер сказал, что не я один такой, на зиму пришлись эти поломки, мол арегрузуи связаны с температурой и пробуксовками зимними. По существу не знают в чем, просто заменили весь узел и все
 

lputwez

New Member
сервисмены у ОД вообще мало чего знают - опыта практически нет, т.к. машины новые и довольно надёжные, только ТО проходят. У моего ОД тоже видел ящик с чьей-то АКПП, видимо меняли по гарантии. Дилеры не заморачиваются ремонтом - просто меняют и всё.
 
Эта мысль тоже напрягала, но финансы не позволяют заменить авто по крайней мере в ближайшее время. Короче думать нужно охорошем. Удачи тебе и все тигроводам.
 
Сегодня забрал с гарантийной замены вариатора,28т.к пробег, ждал месяц и одну неделю, после замены варик не узнать, ни каких толчков при переключении, я удивлeн новым вариатором
 

Dulleto

New Member
Я интересовался проблемой вариаторов,у обзорщика Паши Лаздина с дизлайк ченел ,он сказал что на 4ке были проблемы с вариками 2019 года,и вроде даже российской сборки,к середине 2020 все устранили,тем более если сборка Китай 2020 то все должно быть надежно.
 

Сверху