Всем привет)) интересно какая динамика лакшери на трассе, как ведёт себя при обгонах и ускорения



Динамика слабее чем у логана! мощность одинаковая - по 113лс ,а масса полторы тонны против 1100кг . Веста, поло, рио - все эти овощи будут впереди вас на трассе.
 
я думаю что 2 литровый тоже не угонится за этими оващами что вы перечислели,что то он по динамики не очень.
 
В 2ух литровом нет 122 ЛС, там поболее, есть с чем сравнивать,: вы не правы со светофора эти велосипеды остаются позади! ( На варике, а , если на ручке, вообще наверно ещё быстрее.
 
вы тапочек в пол положите и увидите какая динамика, если речь идёт о том что бы погонять, а для спокойной езды хватает за глаза, я 2 раза в год на дальняк езжу 2т.км и все устраивает, а по расходу вообще разговора нету по сравнению с поло, солярис, веста и т.д
 

Mad Jack

New Member
Я могу сказать про динамику. Я машинку с автосалона гнал домой 1500 км. Ну что сказать,вариатор это не автомат. На автомате тапку при необходимости в пол и срабатывает режим kickdown( моментальное ускорение), да и без kickdown автомат резвее. С вариком надо быть аккуратнее и бесполезно тапку в пол давить. Плавненько газку и ускорение пошло. Вообщем быстро привык и на обгон и ускорение. Всё отлично. Сейчас пока поставил тигра, на шевроле катаюсь, а то мне до то-0 300 км осталось,а машинке ещё и месяца нет с покупки. Ехать в Черри очень приятно. Наконец то у меня появился круиз контроль, электроручник, камера заднего вида, просто шикарная мультимедиа, датчики контроля давления в шинах, датчики дождя и света, заводской автозапуск,ходовые огни и ещё много чего. Гнать я не гнал,двигатель на обкатке,100-110 максимум,на обгонах 120. При нормальном скоростном режиме бортовик показывал очень маленький расход топлива. И да, у нас в городе два диллера Черри. И к тем и к тем заезжал узнавал про то-0, рекомендательное ли оно. И там и там сказали, что это обязательное. Разница была в цене и в том, что на одном льют масло Черри и цена за то-0 около 7 рублей, на втором льют Лукойл и цена 8,5 рублей.
 

Skipper

New Member
разве в комплектации с вариатором есть электро ручник и датчик дождя?
 

Squeeze

New Member
Алексей, у меня Лакшери выпуск конец марта 2021 года. Ровно через месяц в конце апреля я её купил. У меня электроручник и датчик дождя. В принципе у меня есть всё о чём я мечтал. Не хватает только камеры спереди и на зеркалах, а так всё есть. Единственное не нравится расположение очёчника( к слову на шевроле он очень удачно расположен). И да, заезжал к диллеру, стоит один в один как моя. А автозапуска там нет. Получается Лакшери -Лакшери рознь.
 

Сверху