Всем привет)) интересно какая динамика лакшери на трассе, как ведёт себя при обгонах и ускорения

если честно я даже не знаю. Я когда пару недель назад сюда вступал и знакомился, мне подсказали что у меня Лакшери. Вот это у меня в голове и отложилось. Ведь ни в договоре купле-продажи, ни в электронной выписке птс нет озвучивания комплектации. Я уже и думаю, что за комплектация?
 


значит мне неправильно подсказали. Получается, что у меня техно. Ровно 1500000. Вероятнее всего я переплатил, автосалон какую то накрутку возможно сделал. Мне некогда было, я был такой уставший после двое суток не спавши, мне надо было на новой машине домой уехать. Из города выехал,снял номер в гостиннице и отрубился до утра спать.
 
Панорама, датчики дождя (два)), вариатор, автозапуск заводской, электро ручник... . Как узнаете свою комплектацию, напишите. Очень интересно! Или фото было бы актуальнее.
 

Shorty

New Member
При обгоне перехожу на ручное переключение и тяга немого выше, хотяб понятная.
 
У меня рио был 1,4 на 107 сил автомат тянул бодрее прям заметнее. А на чери с Тигуана 2.0 пересел первое время плакать хотелось.
Но Тигуан начал требовать очень много денег ежемесячно и пришлось от него избавится.
 

Сверху