Всем Привет.Итак ТО-1 9500км1.Лобовое при таких штуках как на фото менять будут по гарантии.2.Косячные пороги, как писал раннее все за наш счет,

Всем Привет.
Итак ТО-1 9500км
1.Лобовое при таких штуках как на фото менять будут по гарантии.
2.Косячные пороги, как писал раннее все за наш счет, диллер вины не признал( выход один бронь обеих передних дверей внизу, и бронь обеих задних не только снизу, а еще и полностью до высоты бензобака.( если что бронь порогов имел ввиду)
3. Не делайте у них никогда развал, они не умеют, и не знают правил(даже давление с...и не проверили), делал тот чел что и масло менял.
4.На звон в области вариатора пожали плечами.
5.Какая то хрень, на мой взгляд, на заднем окне две верхние полоски это антенна (не удобно).
6.Сетка в бампер нужна! Ставить надо по любому.( щели слишком большие)
7. Стук в передней подвеске не нашли, более того, поехал с мастером после "развала", ни хрена не стучало, прошло 10км и на тебе опять(по ходу придется ждать реальной проблему ибо не понимаю как доказать, на подъемнике нихрена не найти).
8.Ну и фото маленького лайфхака.

Время ТО-1, установка сетки, развал, считывание ошибок- заняло 5 с половиной часов. Был все это время в ремзоне. (они там нихрена не шевелется, все куда то ходят, трындят).

LJeWWGvxO5s.jpg
 


И что, все так плохо? Думал в мае купить машину, но что то настораживает, то сколы цветущие на оцинковке то еще и опции не работающие толком. И вот, что отдать лям за машину?
 

Ever Guy

New Member
У меня без каких либо косяков. 9000 км. К любой машине можно придраться. Тем более за 1млн, Нового ничего не купить. Больше плюсов в этом авто, чем минусов.
 
поменяй сразу масло в двигателе и в коробке. 4200 двиг 2,5 в коробку заливное и сливное рядом находятся только неспереди. Боковую и на картер защиту сразу поставь
 

Mad Jack

New Member
основная проблема, что люди чаще пишут, когда у них что-то плохо. А когда все хорошо, как у меня, то нечего писать. Т.ч. не попадайте в эту ловушку. :)))
 

Сверху