Всем привет. Я с Вами) Купил перед НГ. Кто-то добился исправления косяка по нижним уплотнильным резинкам дверей? А то снег чуть ли не в салон лезет.

Osprey

New Member
Всем привет. Я с Вами) Купил перед НГ.
Кто-то добился исправления косяка по нижним уплотнильным резинкам дверей? А то снег чуть ли не в салон лезет.
Сегодня керамику нанесли, пороги и фары забронировали.

Ks_MH5rVmHQ.jpg
 


Привет. Бесполезно тоже обращался в Чери забили болт. Сейчас снег. Летом осенью и весной это будет грязь... Да вот сейчас тебе массого будут советовать клеить D уплотнитель. Да ты не ослышался на машине ценой лям 300 что- то клеить
 

Osprey

New Member
Я Вам ни чего именно не при длогаю и тем более брать офисы штурмом. Ну можете Капитолий попробыватьу них скоро инногурация. А если серьезно человек спросил я ответил по факту, так как занимался этим вопрсом. Моe мнение это недоработка компании Чери и точка.
 

vadim

New Member
Если чего то мы не можем изменить, надо с этим смириться , этим ничего не изменить , может это и к лучшему, посмотри сколько там дырок сверлят.
 
Полностью с тобой солидарен. Но увы и ах. Всех футболят с резинками. Ну и понятное дело. На деньги попадать. Столько машин надо отзывать...
 
А на самом деле зря смеёшься , может не спроста отказались от пластика там столько монтажных дырок, будешь лет через 4 ре тормозить лаптей , отвалятся нахрен!
 

Сверху