Всем привет. Я с Вами) Купил перед НГ. Кто-то добился исправления косяка по нижним уплотнильным резинкам дверей? А то снег чуть ли не в салон лезет.

Че втюхали? Салон конечно так себе. Два раза ездил к ним с проблемой рулевой, меня же обвинили мол сам сломал. Сетку ставил у них по незнанию, так они не прикрутили фары и аккумулятор. Заметил, когда уже домой приехал, ладно хоть капот открыл.
 


Orange

New Member
да. ЗЧ и все приблуды есть на али втрое дешевле чем у официалов. Как решил проблему защиты под аркой колес?
 

Varanghuo

New Member
я год назад куски линолеума вырезал и поставил на клипсы и скотч с обоих сторон, держатся. На пороги приклеил d уплотнители, поставил брызговики с али, грязи нет. Капот тоже уплотнителями обклеил летом, а то за зиму как пылесос грязи было.
 
Поздравляю я керамику по весне наношу если будет возможность плёнкой см 20 начало крыши с лобоша летит по трассе особенно.
 

MR.Klip

New Member
Я купил профиль D в обычном магазине где продают двери и фурнитуру. Там так же на двойном скотче и дешевле. И ждать не надо. Только наклеить по уму. И кстати, у моего соседа Форестер новый так у него такая проблема)))) а машина не 1.3 ляма)))
 
С апреля 2020 ни чего не клеил, да есть не большие следы попадания грязи, но не критичные, у меня старт 2,0 за авто за 920 норм вообще пороги
 

Сверху