Всем привет. Нужна машина для работы. Пробеги большие. Присматриваюсь к 4ке 1.5 мт. Дорогие ли расходники, есть ли дефицит запчастей? Как дела с

Cowaker

New Member
интересно, а с другими китайцами так же обстоят дела с запчастями?
 


Zadui

New Member
У Китайцев очень быстро меняется модельный ряд, оттуда и проблемы. Складов в РФ нет.Все везут из Поднебесной. А вопше если хотите изучить все за и против. В интернете много информации. В данной группе как правило Вам будут перечислять все плюсы о минусах скорее промолчат. Как говорится каждый хвалит "своё болото".Р.S.Я тоже владелец Тиго 4 покупать или нет решать только Вам.
 

Buzz

New Member
есть у Чери склад в России, за деньги любая запчасть через неделю будет у вас
 
В общем из всего сказанного можно сделать вывод:
Эта машина годится только для выезда в парк отдыха на выходных или к кумовьям через дорогу...)
P. S. На некоторые мои вопросы в инете есть ответы:
1 Кузов ржавеет
2 механика- это тоже не надежно
3 обслуживание у дилера дорого
4 запчасти дорогие - дефицит
5 колёсные диски - не стандартное сверление(ненайти)
6 и ещё много всяких недоделок и недоработок.
Буду капиталить Калину.)
 
есть видео на ютубе (Сергея Питерского) там показывали как ржавеет, по механике прочтите что в этом посту ребята писали. И насчёт разных дырок в крыльях, всяких защит и т. д. инфы полно.
 

Zadui

New Member
нынешние бренды все ржавеют,даже мерседесы,а стоят в несколько раз дороже
 

Mercury Reborn

New Member
у нас в райцентре мужик таксует пробег 50 т с копейками дороги не айс . И вообще китая уже половина почти никто на автоваз не пересел.
 
Я на своей тоже работаю и у меня вообще робот) пробеги в неделю бывают по 1000км и ничего ездит нормально ниче не сыпется и не ломается
 

Сверху