Всем привет. Очень заинтересовал этот автомобиль, такой вопрос к вам: с какой машины пересели на Тигго4 и как ваши впечатления

в Калининграде вроде только самое простое ставят (сидения и ТД), основное все в Китае, кто точнее скажет?
 


Пересел с соляриса рестайлинга, есть конечно вопросы к авто... Но в целом все хорошо, а дальше время покажет)))
 

Papito

New Member
25 лет ездил на немцах,Опель,Ауди,Фольксваген,последний был кадди с салона,8 лет без проблем.Выбирал что нибудь за миллион,смотрел и пробовал Весту св,Киа и хундай , Случайно зашёл к китайцам ,поездил на Тигго 4, очень понравился,взял комплектацию техно.Пока все устраивает,зимний пакет,музыка ,все опции, Проехал пока 1000т.км
 
пробовал Весту св кросс после фв кадди,ведро ,хотя прорыв уже есть в лучшую сторону,а черри все таки чувствуется что китайцы хоть стараются,так что не страшно
 

Shorty

New Member
Основное время за рулём Лада Гранта (дорестайл), у 4ки (2.0л, вариатор) расход ощутимо больше (по приборам 10,8; по чекам 13,21л на 100км), заметно тяжелее и это не привычно, багажник сильно меньше (без учёта сложенных сидений). Но в целом приятнее, солиднее, симпатишнее...
 

Mr_Jeйson

New Member
Пересел с ауди 100 с4... Заводится!!! Нраится!!! Подвеска жеще, колесья слышнее, бомбит от гребанного управления жестами, хоть заклеивай его, достало просто, когда переключаешь на место радиоволну, с пассажирского сиденья при отведения руки оно переключается обратно!!! Ну и машину брали больше для жены, по этому мне катострофически не хватает связи между мной и дорогой, я привык на палке ездить, мне педалей не хватает и правую руку нечем занять!
 

Сверху