Всем привет подскажите пожалуйста встанет ли приборная панель электронная за место стрелочной,комплектация лакшери.Хочу электронную панель

вот и я тоже думаю. Чем всe это переделывать, может ему четвeрку в трейдин сдать и взять 8 про? Ну не лежит душа к машинке! Хотя... У меня товарищ взял подержанного киа спортиж, изначально не по душе стало, а потом стал нахваливать. Тоже самое и здесь. Тут как со второй половинкой: пообщались, всe нравиться, а потом и сиськи не те, и попа не того размера и вообще ты когда утром завтракаешь сильно чавкаешь( шучу)
 


Flying_Joe

New Member
Зачем восьмерку. туже четверку но понавороченнее. чтоб не переживать потом что надо было так а не эдок. К тому же новая будет. 8 про очень дорого.
 

Roadblock

New Member
ну тут что сказать. Как говорится сгорел сарай гори и хата. Это я к тому, может его не только панель не устроила. Меня вот тоже вместимость багажника не устраивает. Но к лету я это компенсирую верхним боксом. Он у меня есть. Осталось рейлинги прикупить. Но это я такой человек, который пытается с наименьшими последствиями и вложениями выграть, не все такие. Может его ещё что то не устроило, ну не будет человек полностью открываться . Будет держать это в себе.
 
Официалы делают только по тех ноте и это изменение комплектации им запрещено т. к не описано и не пррписано производителем.
 

Boss

New Member
Он же выше написал, официаллы сделают!!! Но ценник будет !!!
 

Сверху