Всем привет. Попал под акцию зимняя резина в подарок, предлагают выбирать любую. Посоветуйте, что лучше взять? Уже неделю голову ломаю и не могу



А чем формула плоха, тем , что пару придурков оставили нехороший отзыв о ней , меня она полностью устраивает, и не дорого.
 
я не говорил что формула плоха, просто по сути от пирелли в этой резине только название. Пирелли позиционирует себя и считается премиальным производителем и Pirelli formula и например Pirelli ice zero совсем разный уровень и цен и совсем разные характеристики. Пирелли Formula это резина эконом класса и сам производитель дистанцирует её от других своих моделей шин. А так резина неплоха и свой ценник отрабатывает на 100%.если есть возможность выбора между бюджетной и дорогущщей пирелли, то почему бы не выбрать второе? Я на отзывы особо не смотрю, у меня за зиму бывает по 5 машин с разной резиной новой и не очень, дорогой и дешманом и я ориентируюсь сугубо на свои ощущения.
 

Nightmare

New Member
Да, сейчас вроде , как вся резина Российского производства, брать среднего цендиапазона, и норм ,главное включать голову не гонять, только липучка не очень
 
вот тоже офигивал от цен пока искал инете 12.300 и выше. Потом поменял тактику поиска. Пролистывал первые 5-7 страниц в результатах поиска ,и о чудо, Toyo 9.750, Nordman 9.800. И все 215\55 r18 и в наличии. Потом когда приехал забирать, то в соседнем павильоне (Москва, если что) предложили Бриджстоун близзак 1 215\55 r18 2019 г.в. по 10.000 за баллон. Взял не раздумывая.
 

Pot

New Member
да мне их дарят только через "колеса даром", а там вообще выбора нет с нашими размерами
 

Toyboy

New Member
На гололеде с дурной головой на любой резине у летишь, а переплачивать за бренды это дело сугубо личное.
 
Если в подарок да еще и любую, то конечно самую дорогу надо просить и все) хаха а потом ее продать и купить подешевле, а разницу себеЛадно, шутки шутками, но надо было хотя бы примерный перечень из чего дают выбирать, я не думаю, что вы скажите например хaкка 8 и они такие взяли и поехали в магаз покупать, потому что сейчас ее у них в наличии нет. В общем из премиалки кoнтик или бридж близзак, из среднячков можно нeксен, виaтти, хeнкук или гислoвед
 
Короче предлагают Йокохама, клебер, нордман, формула, гиславед какой-то, данлоп, тигар, кумхо, ханкок, тойо, сава, барум (извините за мой английский), но так как ничего нет в наличии по таким размерам, предложили пирелли
 

Zero

New Member
Позвонил в клиентскую службу Черри, зафиксировали обращение, жду ответ по размерности резины
 

Сверху