Всем привет! Принимайте в свои ряды чериков Преобрела в августе свою вишенку!!! Надеюсь не подведёт, как и мой орлик)) на шевроле орландо отъездила



веста не сгнила.!!! А какое значение имеет такси или нет!! Если машина ржавая и там где ржавая не каких повреждений не может быть дверь с обратной стороны
 

Midas

New Member
да я всё понимаю..это как кому повезёт…у кого и Веста гниёт)…На смене чел один мазнёт от души а другой на отъе.ись как говориться)) …значение имеет она у вас всегда в работе и на улице…у нас машины стоят в гараже и паркинге)
 
спасибо)) я и не слушаю, мне про шевроле тоже говорили, что не очень машина)) но за 7 лет ни разу не подвела))) кто как смотрит за своим авто, так машина и работает
 
Мои поздравления. У самого чёрный 2,0 техно и плюс довёл до максимума своей души, +100 сверху к 1,22. Весь пластик доукомплектовал, шумка, сигналка с GSM , музыка и антикор. И сказано верно, как следишь так и везёт.
 

Gangster

New Member
полная шумка кузова и замена штатной акустики на Hi-PRO 165мм и «пищалок» на всех дверях их 4. Итог 8 динамиков.
 

Сверху