Всем привет, продал своего тигра, накипело сломал зеркало 13 000 штук стоит, лобовое в хлам камень попал 10000штук все фигня но в наличии ни чего нету

Всем привет, продал своего тигра, накипело сломал зеркало 13 000 штук стоит, лобовое в хлам камень попал 10000штук все фигня но в наличии ни чего нету офицалы говорят жди от 1 месяца до 70 дней короче избавился, всем удачи на дороге
 


>, ждать запасные части приходиться практически на всех брендах авто, будь то немцы, японцы или китай, а если покупать всё разом без ожидания и очереди рядом с тем же столбом на который Вы насадили своё авто, то это вам в АвтоВАЗ.
 

Spider

New Member
Я то же хотел тигра , Космо,но что то боюсь брать китайца,пока расматриваю Ситроен С4 на дизели механика цена как и на тиго 1500
 
я тоже как продам, возьму с4, у меня до этого был с4, за 7 лет ни намёка на коррозию, продал с пробегом 160т, запчасти только расходники. И ждать 2-3 дня. Продал очень легко, за цену выше средней рыночной, так как был один владелец,. Тоже присматриваюсь к дизелю.
 
ситроены более крепкие от корозии,смотрю на Авито продают машины годов 2010 с пробегами 250- 400 т и нет ржавчины кузова
 
Я откатал 4 года и 147000км на Ситроен С4 седан,брал 2013г новый,начал потихоньку сыпаться,последней каплей было порванный тросик стеклоподъёмника правого,у оф дилера стоил 28тыс.
 
А Я гранту возьму дизель 20 лет не заржавеет, что за люди, купили и ноют ,ноют, также и ситраены будете продавать, косяки найдутся.
 

Сверху