Всем привет, продал своего тигра, накипело сломал зеркало 13 000 штук стоит, лобовое в хлам камень попал 10000штук все фигня но в наличии ни чего нету

wHiTeNiGgEr

New Member
Парни не слушайте не кого ,тут много мутных антикитайцев появляется,Чери по рынку среди Китая уже на 1м месте по продажам, а этот ресурс , огромная реклама Авто, надо засрать Чериков!!
 


Midas

New Member
это от Паносоаников, Сонио, Абибасов и т.п. из 90-х. И вот ведь что интересно, все эти Панасоаники работали! И работали нормально!!! А Китай за эти 30 лет вырос из аграрной страны на велосипедах в развитую державу, запускающую космические корабли и выпускающую самолёты. А мы как делали ТАЗы, так и делаем, но при этом считаем, что Китай - говно. Ну менталитет у нас такой...
 
Тупее ничего не слышал, сломал зеркало и лобовик от камня , и пишет "избавился" так тут прокладку между рулём и сиденьем надо менять
 
Из опыта владения новым кашкаем и мицу asx. У кашкая стойки стабилизатора это расходники 1,5-3 тыщи за штуку по замене масла, тросик ручника 3,5 тыщи до первых морозов. Мицу на 12000 заменили опорный подшипник, лопнуло лобовое стекло. Обе машины те еще погремушки. Кашкай сборка Британия, мицу США. Тигренок пока держится
 

Superfly

New Member
а кто с вами спорит то? Только машины геморно ремонтировать, поэтому замена свеч тот еще гемор, барабанный ручник на дисковых тормозах это нечто
 

Voluntary

New Member
Кашкай надежный? продал и пяткой по крестился... В жизни больше с кашкаем связываться не буду!
 
Пффф, у меня вот камаз 4308 есть, так вот я б был бы рад, если б запчасти хоть месяц, хоть 70 дней ждать... Там это время только на поиски уходит, т к татары со всех импортных деталей посрубали на заводе шильды и посрезали каталожные номера! Каталогов по этой машине нет, точнее есть, но явно не по этой, запчастей толком тоже хрен найдешь, а тут 70 дней ждать... У официалов всегда так, с намеком чтоб пошел и сам купил!)))
 

Ggolcoy

New Member
Хватит уже усираться, что то доказывать. Человек продал авто и счастлив.
Камаз, кашкай, кайен, БТРНе смешите народ)))
 

Сверху