Всем привет!У кого нить что нить новое из косяков появилось



vadim

New Member
Когда любую дверь закрываешь,сзади воздух выходит. Где ? И так и должно быть?)
 
Та уж лучше пусть выходит, у меня в Валдае когда дверь закрываешь ощущение, что заднюю стенку вырвет, боюсь представить, что будет, если обе двери одновременно захлопнуть)))
 
Рейлинги на крыше гудят на скорости выше 130, подвывают прям, не критично. об этом ранее кто-то уже писал
 
Мерцание света старый косяк, но бесит не переставая. Машина всем радует, все нравится, но когда когда даже осветительный плафон светит тускнее на холостых и ярче на оборотах, бесит
 

Spider

New Member
Сука! А у меня на старте переодично сброс времени и суточного пробега автомобиля!!!
 
привет у меня тоже такая хрень. Дилеры пока не могут найти причину. Дали подменку 7ку.полный фарш красота. Тебе делали что нибудь 9160443413 мой тел позвани пообщаемся
 
Вчера магнитола сама вдруг ни с того ни с сего звук на ноль скинула! При замене колеса на дороге пожелал китайцам всем дружно кроновирусом заболеть за такую плотную посадку диска на ступицу, все таки молоток надо бросить в багажник и трубу, т к обкакался я штатным баллонником при собственном весе в 62кг срывать болты! Регулярно выпадает правый юсби, уже на ходу умудряюсь сдернуть консольку и вставить разъем на место! Какое то не внятное управление на коллее при разгоне и торможении! Просто выбешивают истеричные сигналы, если на заведеную забыл ключ в кармане и вышел из машины! В ручном режиме ну ооочень жесткий переход с 1ой на 2ую при резком разгоне! В месте встречи с забором двери продолжают активно покрываться ржавчиной! С новья не смотрел, но спустя 4 месяца эксплуатации заметил сильный люфт валов трапеции дворников, как заметил? Мокрого снега налипло и дворник перестал очищать часть стекла прям перед мордой, когда вычищал заметил такую вот фиговину! Недавно убедился, что докатка, это самое гениальное, что изобрели конструктора, особенно когда едешь с полным багажником вещей и внезапно сломал себе колесо, куда его девать после установки докатки, одному богу известно! Штатный домкрат служит исключительно на твердой поверхности, в случае установки его вне асфальта он выполняет функцию буровой установки!
 

Сверху