Всем привет!У кого нить что нить новое из косяков появилось

по usb та же хрень, у меня прикуриватель теперь не закреплен, для того чтобы пальцем обратно удобнее впихивать было:)
 


Вой релингов как буд то не закреплены. Колейную дорогу хреновинько держит . Жду тепла что бы замовилить все что можно, никакого цинка как я понял там нет. Регулировка печки либо жарит либо нет и на оборотах заметно жарче стает . 2 передача с хрустом на холодную включается ( поменял масло в кпп на корейское зиг не помогло) . Динамик не пойму какой звенит. После длительной стоянки спереди стучит потом проходит , думаю стойки пока не накачает. И движок зоточен на городскую езду на низах хорошо подхватывает , но на обгонах как то не очень. Фары потеют. Когда за 30 было сзади жаловались ноги мерзнут.
 
я так левый вход типа сломал, чуть сильнее нажал, чтобы провод воткнуть. Он вовнутрь и вошёл. Думаю, блин сломал, новая машина...потом Константин подсказал, как починить;)) быстро это сделал конечно...но! Проблема не решена! Не входит мой провод в левый разъём ! Из за этого не могу телефон подключить к ГУ! А в правый входит..чудеса;) жду 0-е ТО, там спрошу...
 

Varanghuo

New Member
не по теме вопрос не сталкивался с змз движками хочу на 409 мотор впускной распредвал 406 карб воткнуть
 

SoCuteBoy

New Member
честн говоря так близко не сталкивался, чтоб такие тонкости знать, но чисто теоретически конструктивно то сам столбик 406го и 409го то не сильно отличается... Я в основном по большим))) вот например с 240го на 245ый распред не поставить, т к у 245го на одну шейку больше, чем у 240го)))
 
с салона с водительской стороны потеет при движении приходится на лобарь обдув ставить а ноги мерзнут это в мороз когда едеш . Думаю это изза недостаточной вентиляции может снегом в бампере закидывае отверстие или хз.
 
ну тогда лучше жара, чем ноги в холоде, по поводу вентиляции, навряд ли прям проблема где то спереди, на корейце та же проблема есть, только сверху вниз все потеет и быстро,( у меня на елке было так).
 

BadAss

New Member
в плане таких мелких ньюансов мне логан нравился внешне конечно страшный но зимой жара летом холод ничего не потело не скрипело не стучало.
 

Сверху