Всем привет. В эти выходные забираю автомобиль cosmo комплектацию у дилера. И такой вопрос, подскажите на что обратить внимание при осмотре? Заранее

Всем привет. В эти выходные забираю автомобиль cosmo комплектацию у дилера. И такой вопрос, подскажите на что обратить внимание при осмотре? Заранее благодарю за советы.
 


Сколы, царапины, год выпуска на стеклах одинаковый.В идеале пройтись толщиномером. Проверка электроники. Включите все что можно и убедитесь в работоспособности. Так же должны выдать карту помощи на дорогах бесплатно от Чери.
 

Superfly

New Member
Проверьте, чтобы двери все нормально закрылись, особенно водительская. Если плохо, то пусть сразу сами регулируют.
 
мне тоже данная комплектация понравилась. Двигатель с отличной динамикой. Посмотрим как робот будет себя вести). Два раза был на тест-драйве.
 

Orange

New Member
ага. У меня ребро куда домкрат ставится.у переднего крыла ободрано было.Видимо так с машины тигра стаскивали.
 
нет .я это тока дома заметил. там просто как по этому ребру протощили см 50. сам заделал. яА вот микроскол на крыле замазывать заставили :)
 

Сверху