Всем привет. В эти выходные забираю автомобиль cosmo комплектацию у дилера. И такой вопрос, подскажите на что обратить внимание при осмотре? Заранее

Вин сверьте.всякое бывает. жидкость ОЖ в бачке. Книгу по эксплуатации попробуйте потребовать. если не дадут. докатка. инструмент. Чтоб в салоне сиденья целые были.
 


у меня правый дефлектор не до конца был вставлен. Заметил поздно. Теперь целая история исправить косяк. Так что смотрите салон по внимательней.
 

Patootie

New Member
Согласен с Денисом. Всё, что он сказал- обязательно. Я только низ не глянул, а зря. У моей машины были загнуты усилители порогов в местах под домкрат. Видно делали предпродажку и поставили на подъёмник без подушек (на железные лапы). Заметил на первой переобувке, предъявлять уже не было смысла. Так что по возможности пусть поднимут, посмотрите с низу, или на яму. Такая практика при приёме авто имеется. Как поётся в одной популярной песне: "не надо стесняться!". Потом дороже себе встанет.
 
знакомый брал авто новое так у него низ бампера и юбка та что под бампером были поцарапаны и порвоны,при стезде с автовоза похож порвали.Тоже не посмотрел,только дома увидел.
 
Ужас, но самое не приятное, что сотрудники дилерского цента по-любому были в курсе, но ни чего не сказали…..!
 
дада.И еще можно проверить лкп толщиномером,можно даже у них попросить,у трейдына у них есть он полюбому.
Знаю случаи даже когда на крышу нового авто опускали трап от автовоза,потом шпаклевали красели и продавали,это еще когда Шевроле были.
 
дада.И еще можно проверить лкп толщиномером,можно даже у них попросить,у трейдына у них есть он полюбому.
Знаю случаи даже когда на крышу нового авто опускали трап от автовоза,потом шпаклевали красели и продавали,это еще когда Шевроле были.
 

Сверху