Всем привет! Вчера с нашего Тигрика пересел на этого Тигрище, буду очень скучать по

я заехал перепрошил по интереснее стало, нескажу что в сиденья вдавливает но разница ощутимая,( пробег 4500) пока.
 


Поздравляю! Блин, вот выложил пост и я загорелся тигру4 на 7про поменять. Сейчас пробег 13 тыщ и нет никаких проблем и болячек в тачке. Сказал жене, она против, не понимает, типа тачка же новая, че еще надо то тебе
 

Akinotaxe

New Member
Поздравляю, отличный авто Только в сентябре тиго 4 купила, 8 про следующий по планам
 
это того стоит, все светит, камера все повороты показывает, перед зад, все предупреждает где опасность при движении, очень круто)
 
а свет то какой прекрасный, дальний вообще бомба)) все видно ночью, очень нравится) и динамика после Космо радует)
 
желаю всем пересесть с 4ки на него) мы этого заслужили все чтобы все водители так же радовались и кайфовали ездили)))
 
да, мокрый какой то, пинков нет, но при тапке в пол есть тоже немного замирение, но потом просто вжимает как сумасшедший и управление устойчивее намного и при поворотах и обгонах не плывёт как на волнах
 

Сверху