Всем привет хочу поделится что действительно ни какой оцинковки у нас нету чуть скол все через 2 недели ржаветь начинает

Jester

New Member
У меня правда тиго 7 без про, от домкрата уголок один загнут ржи ни какой нету уже год ка
 


Esquire

New Member
Это мой лифан х60 который был. где краска на капоте слезла (отлетела) машина простояла с декабря по август и там дажи ржавчины было минимум.
 
то что на фотоэто чёрный металл, и кузову автомобиля он отношения не имеет. Поводки дворников, всякие шайбы, болты итд итп цвели, цветут и будут цвести на всех автомобилях. У кого то чуть раньше, у кого то чуть позже. Химия с дорог и не такие чудеса творит.
 
Ну дак пленкой закатывайте уязвимые места и все! У меня поло хэтч был 5ти летний, немецкая сборка. Тоже сколы на капоте и на кромке крыши у лобаша цвели! Вставил новое лобовое, в пленку не закатал и ровно через неделю на трассе камень прилетел, итог трещина в 20 см образовалась. В чем проблема обезопасить свое авто?
 

Osprey

New Member
Ну хз, как я заметил, то со сколами ничего не становится, есть один на капоте! А вот въебыши дааа, моментально ржавеют! Что двери, со сколами и рваным железом от заборчика, что жена показала, что дворники можно и не только в сервисном режиме оттопырить...
 
Ну не знаю, поцарапал дверь месяца полтора назад, нет даже намёка на начало коррозии. Хотя всё время по сути идут либо дожди, либо морозит... Сухих дней по пальцам пересчитать.
 

Сверху