Всем привет! Забрал вчера красавца из салона в максималке сходу поехал 140км по м11 на дачу, по впечатлениям один кайф сходу пару вопросов: можно

wHiTeNiGgEr

New Member
Всем привет! Забрал вчера красавца из салона в максималке сходу поехал 140км по м11 на дачу, по впечатлениям один кайф сходу пару вопросов: можно ли где вырубить эту сигналку когда из машины без ключей выходишь? Вчера основился, сам с ключами в машине сижу, вышла только жена, а машина всеравно прогудела> ну и как видео вывести на дисплей

pcXzPxzZsjg.jpg
 


Поздравляю!
Не должна была гудеть,может у жены второй ключь был,с которого она завялась.А отключать только перерезанием провода,или вытаскиванием пина из колодки,а это уже черевато гарантией на электрику.Привыкнешь,я за пол года еще не привык,бывает и просигналит в самый не подходящий момент.
 
не, оба ключа в связке лежали на приборке > я в машине, жена вышла, а машина прогудела и ошибка про ключ вылезла ну такое себе
 

Motown

New Member
когда ключ лежит в месте где он типо заряжается, бывает гудит если багажник или другую дверь хлопнешь, а если в подстаканнике лежит то все ок
 

Dulleto

New Member
Значит когда жена закрывала дверь нечаянно нажала сенсор на ручке, такое бывает
 
по поводу этого сигнала, мне в салоне сразу сказали что за дополнительную плату они прошьют в мозгах что то что бы она не сигналила, я как то отказался потому что на тот момент не особо понял как это вообще работает
 
а сейчас понимаю, выходишь машину послушать а она сигналит, парою не удобно а каждый раз часы снимать и оставлять в машине не удобно
 
А насчёт виде, это надо шнур подключить и блютуз одновременно + приложение в телефон кю драйв и будет счастье.
Правда счастье мало так как работает в паре с Айфоном а с андроидом не на полный экран
 

Vills

New Member
ага, вчера пытался вечером сделать по ютубу, не особо получилось попозже ещё погоняю
 

Сверху